Vorstand

Dr. Hans-Peter Wetzel

 

Vorsitzender des Kreisverbands

 

Telefon: 07551-95350
E-Mail: hans-peter.wetzel@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Hofstatt 8
88662 Überlingen

 

 


Gaby Lamparsky

 

Stellvertretende Vorsitzende des Kreisverbands

 

Telefon: 07541-21981
E-Mail: gaby.lamparsky@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Amselweg 24
88045 Friedrichshafen

   
   

Klaus Hoher

 

Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands

 

Telefon: 07556-8302
E-Mail: klaus.hoher@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Waldstr. 1
88682 Salem

   

Gerhard Gruber

 

Schatzmeister

 

Telefon: 07551-60435
E-Mail: gerhard.gruber@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Litscherweg 42b
88662 Überlingen

   

Dr. Alexander Reuter

 

Pressesprecher

 

Telefon: 07546-917438
E-Mail: alexander.reuter@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Lohmenerstr. 5
88094 Oberteuringen

   

Dr. Klaus Kuglmeier

 

Schriftführer

 

Telefon: 07542-54623
E-Mail: klaus.kuglmeier@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Hopfengut 28
88069 Tettnang

 

 

 

Jannis Kappelmann

 

Neue Medien

 

Telefon: 0151 65518540
E-Mail: jannis.kappelmann@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:

Am Seemooser Horn 20

88045 Friedrichshafen

   

Adele Rieken

 

Beisitzerin

 

Telefon: 0171-4630716
E-Mail: adele.rieken@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Hohle Strasse 7-9
88662 Überlingen

   

Jürgen Matyschok

 

Beisitzer

 

Telefon: 07553-2649987
E-Mail: juergen.matyschok@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Kurt-Hahn-Strasse 4
88682 Salem

   

Matthias Heißner

 

Beisitzer

 

Telefon: 07556-2080740
E-Mail: matthias.heissner@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Waldweg 54
88690 Uhldingen-Mühlhofen

   

Stefan Zwick

 

Beisitzer

 

Telefon: 07556-9286656
E-Mail: stefan.zwick@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Im Bohl 4
88682 Salem

   

Thomas Schalski

 

Beisitzer

 

Telefon: 07541-776214
E-Mail: thomas.schalski@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Gehrenbergstraße 24
88677 Markdorf