Vorstand

Dr. Hans-Peter Wetzel

 

Vorsitzender des Kreisverbands

 

Telefon: 07551-95350
E-Mail: hans-peter.wetzel@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Hofstatt 8
88662 Überlingen

 

 


Gaby Lamparsky

 

Stellvertretende Vorsitzende des Kreisverbands

 

Telefon: 07541-21981
E-Mail: gaby.lamparsky@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Amselweg 24
88045 Friedrichshafen

   
   

Klaus Hoher

 

Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands

 

Telefon: 07556-8302
E-Mail: klaus.hoher@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Waldstr. 1
88682 Salem

   

Ulrich König

 

Schatzmeister

 

Telefon: 07553-31323
E-Mail: ulrich.koenig@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Brühlstr. 30
88682 Salem

   

Dr. Klaus Kuglmeier

 

Schriftführer

 

Telefon: 07542-54623
E-Mail: klaus.kuglmeier@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
Hopfengut 28
88069 Tettnang

 

 

 

Christian Steffen-Stiehl

 

Pressesprecher & Neue Medien

 

Telefon: 0175 464 3695
E-Mail: steffen-stiehl@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:

Kapellenstr. 5
88048 Friedrichshafen

   

Rolf Haas

 

Beisitzer

 

Telefon: 0172-8304617
E-Mail: rolf.haas@fdp-bodensee.de

 

Anschrift:
In der Mühle 3
88677 Markdorf

   

Andreas Heinemann

 

Beisitzer

   

Dogan Cimen

 

Beisitzer

   

Gudula Dieckmann

 

Beisitzerin

   

Gabriel Kiefer

 

Beisitzer

   

Manfred Moosmann

 

Beisitzer